В Минске за час раскупили билеты на матч БАТЭ — “Рома“

Еврорадио
22 сентября 2015, 12:55
22 сентября в продажу в Борисове и Минске поступило около 700 билетов на футбольный матч группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ и итальянской "Ромой" (он пройдет 29 сентября на "Борисов-Арене").

В 10 часов билеты стали продавать в минском офисе "Тикетпро". Купить их смогли те, кто занимал очередь с 6 до 8 часов. Это менее 100 человек. Уже после 11 часов в кассе билетов не стало. Более половины болельщиков, которые стояли в очереди, на футбол не попадут. Поскольку в одни руки продавали не больше двух билетов, получается, что в столице реализовывали около 200 билетов. Остальные 500 должны были сегодня продать в кассах "Борисов-Арены".

Как сообщало Еврорадио, ранее билеты на все домашние матчи группового раунда Лиги чемпионов борисовчан были очень быстро распроданы. Еще 700 билетов появилось после того, как УЕФА отказалась от своей квоты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В Минске за час раскупили билеты на матч БАТЭ — “Рома“