Хоккеисты минского “Динамо“ проиграли в овертайме “Югре“

БелаПАН
2 октября 2015, 10:57
В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 октября минское "Динамо" проиграло в Ханты-Мансийске "Югре" — 1:2, в овертайме (0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Мэтт Эллисон (24.39, в большинстве, ассистенты — Ник Бэйлен, Райан Гундерсон);

у хозяев — Иван Яценко (17.56, Григорий Желдаков), Игорь Бортников (64.43, в большинстве, Никита Гусев).

Штрафное время: 12 — 12.

После 14 игр "Динамо" с 21 очком занимает 9-е место в Западной конференции, одержав 6 побед (все — в основное время) и потерпев 8 поражений (5 — в основное время, 2 — в овертайме, 1 — по буллитам), разница шайб 31-33.

Бомбардиры (гол+пас): Эллисон — 11 (5+6), Веске — 9 (7+2), Щехура — 8 (5+3), Чичу — 8 (2+6), Бэйлен, Гаврус — по 8 (1+7), Калюжный, Лингле — по 4 (1+3), Матерухин — 3 (2+1), Гундерсон — 4 (0+4), Крайчек — 3 (0+3), Дрозд, Шинкевич — по 2 (1+1), Знахаренко — 2 (0+2), Комаров, Михалев, Павлович, Усенко — по 1 (1+0), Буйницкий — 1 (0+1).

Расписание ближайших матчей: 3 октября. "Динамо" — "Авангард" (Омск); 5 октября. "Динамо" — "Барыс" (Астана); 8 октября. "Динамо" — "Северсталь" (Череповец).