Криштиану Роналду признал себя засранцем

lenta.ru
2 октября 2015, 17:23
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду извинился перед журналистами за то, что в последнее время избегал контактов с прессой. Об этом сообщает Mirror.

«Я засранец. Но другим я уже не буду», — признался форвард на церемонии вручения приза лучшему бомбардиру в истории «Реала», проходившей в стенах стадиона сливочных «Сантьяго-Бернабеу».

В своей речи футболист также поблагодарил президента «королевского клуба» Флорентино Переса, всех своих тренеров и одноклубников за поддержку.

До победы в матче Лиги чемпионов над шведским «Мальме» (2:0), которую «сливочные» одержали 30 сентября, португалец в течение полугода избегал общения с прессой. Контакты с представителями СМИ футболист прекратил в марте 2015 года, после того, как в адрес игрока последовала критика за его решение отпраздновать день рождения сразу после поражения команды в игре с мадридским «Атлетико».

На счету 30-летнего португальского форварда 324 забитых мяча в составе «Реала».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Криштиану Роналду признал себя засранцем