Минский СКА с победы стартовал в Кубке ЕГФ

БелаПАН
11 октября 2015, 14:25
Минский СКА с победы стартовал в розыгрыше Кубка Европейских гандбольных федераций.

В первом матче второго раунда Кубка ЕГФ 10 октября в Голландии со счетом 32:25 был обыгран "Фолендам". "Армейцы", отправившиеся на выезд без заболевшего главного тренера Спартака Мироновича, проиграли первый тайм (14:15), но все исправили после перерыва, привезя домой семь мячей преимущества.

У СКА мячи забрасывали: Шинкель — 9, Вайлупов — 7, Бочко — 6, Королек, Подшивалов — по 3, Поцыкайлик, Кулеш — по 1.

Ответный матч состоится 18 октября на минской "Чижовка-Арене".