СМИ: Леонид Слуцкий может возглавить лондонский “Челси“

russian.rt.com
28 октября 2015, 12:02
Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий может стать одним из кандидатов на пост главного тренера английского клуба «Челси» в случае увольнения португальского специалиста Жозе Моуринью. Об этом сообщает испанская газета Marca.

Среди других претендентов на пост главного тренера «Челси» газета называет бывшего наставника сборной России Гуса Хиддинка и итальянца Карло Анчелотти, которые уже работали с командой. Также, по версии Marca, владелец «Челси» Роман Абрамович рассматривает в качестве замены Моуринью наставника мадридского «Атлетико» аргентинца Диего Симеоне и главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолу из Испании.

Жозе Моуринью после возвращения в «Челси» в третий раз привёл команду к победе в чемпионате Англии в сезоне 2015/2016. Однако начало текущего сезона стало одним из самых неудачных для «синих» за последние десятилетия — «Челси» после 10 туров идёт лишь на 15 месте в турнирной таблице Премьер-лиги, а накануне в серии пенальти команда вылетела из Кубка футбольной Лиги (второй по значимости кубковый турнир страны после Кубка Англии. — RT.) от «Сток Сити».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ СМИ: Леонид Слуцкий может возглавить лондонский “Челси“