Основатель “Крумкачоў“ после выхода в высшую лигу раскрыл секрет успеха

ПРЕССБОЛ
16 ноября 2015, 10:08
Председатель правления "Крумкачоў" и один из основателей клуба Денис Шунто после победы над "Днепром" и выхода команды в высшую лигу раскрыл секрет успеха "воронов".

- Если вышли в первую лигу, значит заслужили. Игра была нервная. Мы досконально изучили соперника и знали, как против него действовать. Вообще, как и в прошлом году во второй лиге, до середины лета у нас были планы просто играть в футбол, держаться в середине таблицы, на 8-9 месте. И только потом, когда команда сыгрывалась, появлялась уверенность, понимали, что можем рассчитывать на большее. Перед началом сезона прикидывали: для того, чтобы рассчитывать на вышку, надо набирать 60 очков. В итоге столько и набрали.

- Сотрудничество с Дулубом принесло плоды. А почему вообще случилась рокировка на тренерском мостике?

- Просто у нашего предыдущего тренера не было возможности отдавать столько времени и сил команде, сколько у Олега Анатольевича. К тому же понимали, что нужен человек, который умеет все. Хотя и с прошлым тренером мы в прекрасных отношениях.

- В чем ваш феномен?

- Да нет никакого феномена. У нас хорошая обстановка в команде, атмосфера. Хотя все знают финансовую ситуацию. И даже при ней удалось пригласить в команду всех футболистов, которых хотел. За исключением разве что Игоря Рожкова и Терентия Луцевича.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Основатель “Крумкачоў“ после выхода в высшую лигу раскрыл секрет успеха