В Борисове будет выставлен футбольный Кубок европейских чемпионов

БелаПАН
19 ноября 2015, 13:34
Кубок европейских чемпионов по футболу будет выставлен в Борисове 19—22 ноября.

"Все болельщики "желто-синих" получат возможность вживую увидеть главный трофей Лиги чемпионов, а также сфотографироваться с самой узнаваемой реликвией мирового клубного футбола. УЕФА пошел навстречу ФК БАТЭ как регулярному участнику Лиги чемпионов и удовлетворил просьбу предоставить легендарный кубок на временное хранение", — говорится в сообщении футбольного клуба.

19 ноября с 11.00 до 17.00 кубок будет выставлен в холле актового зала завода БАТЭ. 20 ноября с 16.00 до 17.30 трофей представят на обозрение на борисовском городском стадионе перед матчем БАТЭ — "Гранит" в рамках Кубка Беларуси. В выходные, 21 и 22 ноября, с 10.00 до 18.00 кубок будет доступен для осмотра и совместных фото у вип-входа "Борисов-Арены". Приз также побывает на базе БАТЭ в Дудинке.

24 ноября БАТЭ проведет на своей арене матч пятого тура группового этапа ЛЧ против немецкого "Байера".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В Борисове будет выставлен футбольный Кубок европейских чемпионов