Минское “Динамо“ проведет сегодня последний матч в Лиге Европы

TUT.BY
10 декабря 2015, 14:44
Минское «Динамо» проведет сегодня последний матч группового этапа Лиги Европы. В Вене команда Вука Рашовича сыграет с местным «Рапидом», который уже гарантировал себе место в следующем раунде.

В прошлом туре минчане одержали первую победу в группе, одолев со счетом 1:0 чешскую «Викторию». «Рапид» же, наоборот, потерпел первое поражение, уступив «Вильярреалу». Впрочем, австрийцы уже давно обеспечили себе выход в плей-офф, выиграв до этого четыре матча подряд.

Отметим, что главный тренер «Рапид» Зоран Баришич накануне матча заявил, что считает минское «Динамо» недооцененной командой и предостерег свою команду от шапкозакидательских настроений.

В другом матче тура чешская «Виктория» сыграет дома с испанским «Вильярреалом». От исхода этих встреч зависит расположение команд в итоговой турнирной таблице. На данный момент в активе «Вильярреала» и «Рапида» по 12 очков, а «Виктория» и «Динамо» набрали по 3. При этом испанский и чешский клуб располагаются в таблице выше благодаря дополнительным показателям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Минское “Динамо“ проведет сегодня последний матч в Лиге Европы