Виктория Азаренко вышла в третий раунд Australian Open


21 января 2016, 09:53
Виктория Азаренко одержала вторую победу на открытоhttp://udf.by/engine/skins/bbcodes/images/l.gifм чемпионате Австралии по теннису.

Сегодня в поединке второго раунда лучшая белорусская теннисистка, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, уверенно переиграла черногорку Данку Ковинич (54-е место в рейтинге ВТА) - 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 2 мин, передает БЕЛТА.

В первом круге Виктория Азаренко разгромила бельгийку Элисон Ван Эйтванк (43) - 6:0, 6:0, а в матче 1/16 финала ее соперницей будет японская теннисистка Наоми Осака (127).

Виктория Азаренко является двукратной победительницей открытого чемпионата Австралии, выиграв турнир дважды подряд (2012, 2013).

В мужском парном разряде Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи (14-й номер посева) вышли во второй раунд, где встретятся с бразильцами Томасом Беллуччи и Марсело Демолинером. Остальные представители Беларуси - Ольга Говорцова, Александра Саснович, Сергей Бетов и Александр Бурый - уже зачехлили ракетки.

Первый в сезоне турнир серии "Большого шлема" завершится 31 января.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виктория Азаренко вышла в третий раунд Australian Open