Надежда Писарева досрочно завершила сезон-2015/2016

SPORT.TUT.BY
2 февраля 2016, 16:56
Главный тренер сборной Беларуси по биатлону Андриан Цыбульский заявил, что Надежда Писарева больше не выступит в этом сезоне.

"Для нее сезон, увы, завершен. Проблемы Надежды со здоровьем накапливались все последние годы. Как только она входила в хороший тренировочный режим, так сразу появлялись сложности. Теперь вопрос стал ребром: либо пытаться дотянуть до конца сезона, рискуя повторением ситуации Рупольдинга, либо решить проблемы кардинальным образом уже сейчас, чтобы своевременно приступить к подготовке к следующему сезону. Выбрали второй вариант", - приводит слова Цыбульского "Спортивная Панорама".

Напомним, что во время эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге шедшая к тому моменту на первом месте Писарева почувствовала себя плохо и практически остановилась на трассе.

После гонки тренерский штаб белорусской команды заявил, что у биатлонистки начались судороги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Надежда Писарева досрочно завершила сезон-2015/2016