Василий Уткин окончательно покинет “Матч ТВ“

lenta.ru
3 февраля 2016, 01:09
Телекомментатор Василий Уткин покинет канал «Матч-ТВ» в ближайшую пятницу, 5 февраля. Об этом он сообщил в интервью «Советскому спорту».

«Информация соответствует действительности. В среду буду занят: состоится премьера фильма с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с «Матч-ТВ». После 22 лет работы, поскольку на «НТВ-плюс» я пришел 17 марта 1994 года», — заявил Уткин.

Он также добавил, что пока не думал о дальнейших карьерных планах, а последнюю неделю провел в переговорах с отделом кадров телеканала и не имеет претензий к работодателям.

25 января Уткин занялся поиском работы, охарактеризовав себя в личном Twitter как «алкоголика и придурка».

20 января Уткин потерял место ведущего телепередачи «Рио ждет», посвященной летней Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Ранее его отстранили от работы комментатором за серию грубых ошибок, допущенных в прямом эфире футбольного матча Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» 9 декабря 2015 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Василий Уткин окончательно покинет “Матч ТВ“