Проведший 11 сезонов в минском “Динамо“ Олег Веретило продолжит игровую карьеру в Польше

БелаПАН
12 февраля 2016, 12:26
27-летний защитник минского Динамо Олег Веретило подписал контракт на полгода с польским клубом элитного дивизиона "Подбескидзе" из города Бельско-Бяла.

Новый клуб игрока национальной сборной Беларуси замыкает турнирную таблицу чемпионата, имея после 21 матча такое же количество очков.

Чемпионат Польши возобновится 13 февраля. Этой зимой в Польшу переехал еще один защитник сборной Беларуси — Дмитрий Верховцов, подписавший контракт с "Короной" из Кельце.

В минувшем чемпионате Польши выступало трое белорусов: Иван Маевский ("Завиша"), Павел Савицкий ("Ягеллония") и Филипп Рудик ("Гурник").

Вся карьера Веретило прошла в минском "Динамо", где футболист выступал с 2005 года. Он провел за команду 231 игру и завоевал пять медалей чемпионатов Беларуси (две серебряные и три бронзовые). Является бронзовым призером молодежного чемпионата Европы 2011 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Проведший 11 сезонов в минском “Динамо“ Олег Веретило продолжит игровую карьеру в Польше