“Крумкачы“ подписали контракт со вторым крупным спонсором

SPORT.TUT.BY
22 февраля 2016, 14:45
Ожидающий дебюта в высшей лиге чемпионата Беларуси футбольный клуб "Крумкачы" подписал контракт с интернет-ресурсом Kufar.by.

Переговоры о сотрудничестве начались еще в декабре и завершились в итоге заключением спонсорского контракта.

«Подписание этого контракта — важное событие для нашего клуба. Соглашение со столь крупным партнером открывает перед нами новые возможности. Шаг за шагом мы усиливаем свои позиции и приближаемся к нашей главной цели — побеждать в каждом матче. „Куфар“ является одним из самых крупных игроков в интернете, и „Крумкачы“ прекрасно знают, как важно взаимодействовать со своими поклонниками не только на поле, но и в сети», — заявил основатель команды Денис Шунто.

«Крумкачы» были созданы в 2011 году и сначала выступали в чемпионате МЛФ в форматах 7×7 и 8×8.

В сезоне-2014 команда дебютировала во второй лиге, с ходу завоевав право выступать в турнире рангом выше. Не затерялись «Крумкачы» и в первой лиге, которую также прошли с первого раза, обыграв в решающем матче могилевский «Днепр» со счетом 2:0. При этом команда остается единственным частным футбольным клубом Беларуси.

В межсезонье федерация футбола выражала сомнения относительно перспектив клуба, но готова была идти навстречу «Крумкачам» и сделать незначительные уступки.

В декабре клуб объявил о подписании контракта с первым крупным спонсором, которым стала пивоваренная компания «Криница». После этого клуб начал работать над прохождением лицензирования и занялся формированием состава.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Крумкачы“ подписали контракт со вторым крупным спонсором