Футбол. Андрей Мишаев: будут ли 9 марта выданы лицензии 16 клубам? Сомневаюсь

"Прессбол"
29 февраля 2016, 11:36
Руководитель департамента лицензирования БФФ Андрей Мишаев на брифинге БФФ рассказал о том, как клубы высшей лиги проходят лицензирование:

- На данный момент все команды высшей лиги подали заявление на прохождение лицензирования, однако не все собрали весь пакет документов. Есть проблемы с предоставлением финансовой отчетности. Это касается брестского "Динамо", "Нафтана", традиционно есть проблемы с подачей финансовой отчетности у "Белшины". На двух последних командах также по-прежнему лежит запрет на регистрацию новых футболистов. "Крумкачы"? Пока не получили отчет аудиторской проверки. Знаю, что у аудиторов были определенные опасения относительно их бухгалтерской отчетности. Выдадут ли лицензии всем 16 клубам уже 9 марта? Сомневаюсь. Однако у клубов, не прошедших лицензирование, еще будет возможность обратиться в апелляционный комитет по лицензированию. Более того, скажу, что некоторые клубы уже обращались в БФФ, чтобы уточнить сумму взноса за это обращение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Футбол. Андрей Мишаев: будут ли 9 марта выданы лицензии 16 клубам? Сомневаюсь