“Крумкачы“ арендовали защитника “Терека“

"Прессовал"
7 марта 2016, 12:08
Грозненский "Терек" на один год отдал защитника Дмитрия Яшина (1993 г.р.) в аренду "Крумкачам".

Российский защитник успел сыграть в двух товарищеских матчах за "Крумкачы": с "Ошмянами" и "Гомелем". В обеих встречах минская команда не пропускала, а Дмитрий Яшин выходил в стартовом составе и не был заменен.

Молодой защитник переехал в Грозный из Самары в 19 лет. В молодежной команде "Терека" Дмитрий Яшин отыграл 40 матчей, в которых забил 11 мячей. На счету россиянина также 8 товарищеских игр за основной состав грозненского клуба, сообщает официальный сайт "воронов".

В сезоне 2014/15 защитник побывал в аренде в "Соколе" (ФНЛ) и "Орле" (ПФЛ-Центр). В сумме за обе команды Дмитрий Яшин отыграл 8 матчей. После этого футболист был отдан в аренду в "Байкал", где в сезоне 2015/16 провел на поле 16 матчей в ФНЛ (2 гола) и 2 матча в Кубке России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Крумкачы“ арендовали защитника “Терека“