СМИ сообщили о подписании Моуринью контракта с “Манчестер Юнайтед“

lenta.ru
17 апреля 2016, 13:28
Бывший главный тренер лондонского «Челси», миланского «Интера» и мадридского «Реала» продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщает Bild.

По информации издания, контракт 53-летнего португальца с МЮ рассчитан на три года. Соглашение вступит в силу по окончании текущего сезона. Действующий наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал будет отправлен в отставку.

В феврале сообщалось о возможном подписании Моуринью контракта с «Манчестер Юнайтед». Тогда футболисты и персонал МЮ выступили против прихода португальца.

В январе появилась информация, что Моуринью написал письмо руководству «Манчестер Юнайтед», в котором попытался убедить «красных дъяволов» взять его на работу главным тренером.

Португалец был уволен из лондонского «Челси» в декабре 2015-го из-за неудовлетворительных результатов. Специалист трижды выигрывал с лондонским клубом чемпионат Англии (2005, 2006, 2015).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ СМИ сообщили о подписании Моуринью контракта с “Манчестер Юнайтед“