Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри: Владимир Кличко – бисексуал

naviny.by
17 мая 2016, 11:04
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, которого все считают главным гомофобом среди боксеров, сделал неожиданное заявление по поводу сексуальной ориентации экс-чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

«Вы разве еще не знаете? Владимир Кличко – бисексуал. Я знаю это и не боюсь об этом говорить – он спит и с женщинами, и с мужчинами», — сказал Фьюри.

Ранее украинцу уже приходилось сталкиваться с подобными нападками – был пущен слух, якобы, Кличко – гомосексуалист. «Говорят, что я гей? С уверенностью чемпиона могу сказать, что если бы у меня были такие наклонности, то я бы об этом обязательно уже рассказал. Прошу прощение, если кого-то разочаровал», — парировал тогда Владимир.

Кличко женат на американской актрисе Хайден Панеттьери и воспитывает дочь.

Что касается Кличко и Фьюри, то, напомним, что в ноябре прошлого года Фьюри победил Кличко, став новым чемпионом мира в супертяжелом весе. 9 июля в Манчестере боксеры проведут матч-реванш.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри: Владимир Кличко – бисексуал