Бережков возглавил департамент федерации футбола

belsat.eu
2 июня 2016, 12:43
Глава Белорусской федерации футбола (БФФ) рассказал, на какой должности будет работать Владимир Бережков.

Со вчерашнего дня он работает в федерации, где будет возглавлять департамент по маркетингу и коммуникациям. Об этом рассказал руководитель БФФ Сергей Румас на ежемесячном брифинге федерации, сообщает "Прессбол".

Предложение о работе для Владимира Бережкова исходило от Сергея Румаса.

В течение мая Владимир Бережков работал по договору подряда в Белорусском клубе биатлона, куда его пригласили вскоре после освобождения из следственного изолятора под подписку о невыезде.

Ранее Владимир Бережков являлся генменеджером ХК «Динамо» (Минск).

13 августа прошлого года он был задержан. Вместе с бывшим гендиректором ХК «Динамо» (Минск) Максимом Суботкиным его обвинили в нанесении материального ущерба клубу на сумму более 3 млрд рублей.

В апреле стало известно, что хоккеисты и тренеры минского «Динамо» написали письмо Александру Лукашенко в поддержку Владимира Бережкова.

6 апреля текущего года мера пресечения Бережкова была изменена с заключения под стражей на подписку о невыезде. В Генпрокуратуре отметили, что во внимание были взяты раскаяние Бережкова, содействие в ходе расследования и полная компенсация потери.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Бережков возглавил департамент федерации футбола