Видео, как сборная Исландии сенсационно сыграла вничью с Португалией - 1:1

Еврорадио
15 июня 2016, 08:59
Во вторник, 14 июня, на чемпионате Европы по футболу прошли два матча. В группе F сборная Исландии сенсационно сыграла вничью с Португалией — 1:1. В первом тайме португальцы полностью доминировали на поле, однако отличились только однажды. На 31-й минуте гол забивает Нани (кстати, это 600-й гол в истории чемпионатов Европы). Во втором тайме исландцы начали пытаться атаковать и сразу же были вознаграждены — на 50-й минуте счет сравнивает Биркир Бьярнасон. В дальнейшем, несмотря на все усилия сборной Португалии, счет уже не изменился — исландцы героически защищались и опасно контратаковали.

Как сообщало Еврорадио, в другом сегодняшнем матче группы F сборная Венгрии выиграла у команды Австрии — 2:0. Лидируют венгры — 3 очка, по 1 — у сборных Португалии и Исландии, у австрийцев очков нет.

15 июня пройдут три матча: Россия — Словакия (группа В, начало в 16.00), Румыния — Швейцария (группа А, 19.00) и Франция — Албания (группа А, 22.00).

•   UDFНовостиСпорт ❯ Видео, как сборная Исландии сенсационно сыграла вничью с Португалией - 1:1