Россия проиграла Словакии на Евро-2016

15 июня 2016, 17:48
Сборная России пропустила два безответных мяча от команды Словакии в матче второго тура группового этапа Евро-2016.

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первый мяч на 32-й минуте забил крайний полузащитник Владимир Вайсс, второй — на счету атакующего хавбека Марека Гамшика, отличившегося на 45-й минуте.

Матч между сборными Словакии и России проходил в Лилле.

Во вторник Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 во Франции за бесчинства, устроенные болельщиками 11 июня на стадионе Марселе после матча с Англией (1:1).