Французский гимнаст получил на Олимпиаде тяжелейший двойной перелом ноги

SPORT.TUT.BY
7 августа 2016, 13:09
Один из лидеров сборной Франции по спортивной гимнастике Самир Айт Саид неудачно приземлился после исполнения опорного прыжка в квалификации Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и получил двойной перелом голени, которая сложилась почти пополам.

Врачи диагностировал перелом большой и малой берцовых костей. Теперь атлету, так драматично завершившему свое выступление на Играх, предстоит сложная операция.

Как отмечает журналистка телеканала USA Today Sports, злоключения гимнаста и на этом не закончились. Медики, транспортировавшие его с площадки, умудрились уронить спортсмена с носилок на пол.

Впрочем, спортсмен, уже находясь в больнице, не теряет присутствия духа и даже заявил о том, что вернется на помост, чтобы бороться за золото на Олимпиаде-2020 в Токио.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Французский гимнаст получил на Олимпиаде тяжелейший двойной перелом ноги