Официальный представитель МИД России пошутила “ниже пояса“


14 сентября 2016, 12:29
Фото с сайта sport.ru
В Министерстве иностранных дел России заинтересовались, чем болеют американские теннисистки Винус и Серена Уильямс и почему им необходимо применять запрещенные препараты.

«Серене Уильямс в разные периоды 2010, 2011, 2013, 2014 и 2015 годов WADA разрешало принимать преднизолон, метилпреднизолон, гидроморфон, преднизон и оксикодон, а её сестре Винус в 2010, 2011 и 2012 годах — формотерол, преднизон, преднизолон и триамцинолон… Хотелось бы диагноз узнать. Может, окажется, что Тарпищев зря извинялся?», — написала на своей странице в фейсбуке официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Напомним, что президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в свое время пошутил, назвав американских теннисисток «братьями Уильямс». Впоследствии ему пришлось приносить извинения.

На днях стало известно, что несколько лет назад теннисистки получали разрешение на применение в определенных дозах запрещенных обезболивающих препаратов, а также лекарств для повышения иммунитета, пишет nn.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Официальный представитель МИД России пошутила “ниже пояса“