“Я здесь самый слабый“. Александр Глеб начал играть в хоккей

SPORT.TUT.BY
6 декабря 2016, 13:31
Александр Глеб. Фото: TUT.BY
Шестикратный лучший футболист Беларуси Александр Глеб начал играть с друзьями в хоккей. Сюжет об этом вышел в программе «Итоги недели» на телеканале «Беларусь 5».

Свои умения на льду Александр Глеб оценивает скромно, не стесняется иронизировать.

— Друзья играют, пригласили и меня, — признается Глеб. — Попробовал — в принципе, мне нравится! Учился ли где-то хоккею? Нет, не учился, поэтому я здесь самый слабый… Меня последним выбирают в команду, так, для массовки. Но мне нравится. Когда кто-то кидает, Саша уходит в сторону (смеется)…

Что касается футбольной карьеры Александра Глеба, то БАТЭ пока не предлагал полузащитнику новый контракт. В ушедшем сезоне Глеб сыграл за БАТЭ 6 матчей и отличился 2 голевыми пасами в чемпионате Беларуси, а также провел 3 поединка в квалификации еврокубков — 2 матча в Лиге чемпионов против ирландского «Дандолка» и 1 встречу в Лиге Европы против казахстанской «Астаны», где получил перелом скулы и надолго выбыл из строя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Я здесь самый слабый“. Александр Глеб начал играть в хоккей