Хоккеисты минского “Динамо“ уверенно победили “Слован“ — 4:1

Еврорадио
7 декабря 2016, 07:35
В матче регулярного чемпионата КХЛ 6 декабря минское "Динамо" встречалось с Братиславским "Слованом". Хоккейный матч прошел на льду "Минск-Арены".

Счет в игре на 24-й минуте открыл Евгений Лисовец, однако эта шайба оставалась единственной забитой во встрече вплоть до третьего периода.

На 45-й минуте шайба Мислава Росандича позволила гостям сравнять счет — 1:1. Правда, еще через две минуты Александр Матерухин вновь вывел "зубров" вперед — 2:1. Для белорусского хоккеиста, кстати, эта шайба стала 50-й в КХЛ.

На 58-й минуте Александр Кулаков забил третью шайбу в ворота "Слована". А на 60-й минуте Роб Кликнхаммер поставил точку в игре, доведя счет до 4:1.
•   UDFНовостиСпорт ❯ Хоккеисты минского “Динамо“ уверенно победили “Слован“ — 4:1