Белорусские гандболисты с разницей в 19 мячей проиграли шведам в 1/8 финала ЧМ

TUT.BY
23 января 2017, 07:46
France Handball
Белорусские гандболисты проиграли Швеции в 1/8 финала чемпионата мира во Франции — 22:41.

Белорусы хорошо провели первые минуты, но затем шведы включили максимальные обороты и начали постепенно наращивать отрыв. Скандинавы были эффективны в атаке и надежны в обороне, а оба их вратаря сделали ряд впечатляющих сэйвов.

Уже после первого тайма белорусы проигрывали с разницей в 13 мячей, потому второй тайм был фактически формальностью.

Беларусь: Мацкевич, Солдатенко; Титов, Юринок (2), Бровко (2), Рутенко, Баранов (2), Шумак, Королек (7), Кулеш (2), Шинкель, Астрашапкин (1), Шилович, Пуховский (4), Подшивалов (2), Гайдученко.