Кевин Кураньи может продолжить карьеру в брестском “Динамо“

"Прессбол"
7 февраля 2017, 15:55
Кевин Кураньи. Фото с сайта sportdialog.ru
Брестское "Динамо" может заключить контракт с известным немецким 34-летним форвардом Кевином Кураньи. Футболист находится в расположении клуба. Ожидается, что сегодня он проведет первую тренировку с командой, отмечает "Трибуна".

Последним клубом Кевина Кураньи был "Хоффенхайм", за который он выступал в сезоне-2015/16. В этом клубе форвард провел 14 матчей и не забил ни одного мяча. Летом минувшего года футболист остался без клуба.

Ранее Кураньи выступал за "Штутгарт", "Шальке"-04 и московское "Динамо". В составе "Штутгарта" Кураньи провел 99 матчей, в которых забил 40 голов. В составе "Шальке"-04 немец забил 71 гол в 162 матчах. В форме московского "Динамо" Кураньи провел 123 встречи и забил 50 голов.

Также Кураньи провел 52 матча за сборную Германию, в которых забил 19 голов. Футболист является бронзовым призером Кубка конфедераций-2005 и серебряным призером Евро-2008.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кевин Кураньи может продолжить карьеру в брестском “Динамо“