Ольга Хижинкова: Cвое предложение мы озвучили и ждем Кураньи в Бресте

"Прессбол"
14 февраля 2017, 17:59
Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС
Брестское "Динамо" предложило контракт немецкому нападающему Кевину Кураньи и ждет от него ответа. Об этом сообщила пресс-атташе клуба Ольга Хижинкова.

- Турецкий сбор команды завершился. Кевин уехал, но мы находимся с ним в контакте. Свое предложение мы озвучили и ждем Кевина в Бресте. В качестве гостя или в качестве игрока — это уже зависит от планов самого Кевина. Его намерения мы комментировать не можем, — сказала Ольга Хижинкова ТАСС.

Ранее сообщалось, что форвард может перейти в брестское "Динамо", однако вскоре Кураньи на своей странице в социальной сети опроверг эту информацию. 34-летний немец провел несколько тренировок с белорусским клубом и товарищескую игру с загребским "Динамо" (0:1). При этом Кураньи вошел в состав сборной Германии на турнир среди ветеранов Кубок легенд, который пройдет в Москве 18-19 февраля.

С 2010 по 2015 год Кевин Кураньи выступал за московское "Динамо". В составе команды нападающий провел 151 матч и забил 56 мячей. В сезоне-2015/16 форвард играл в немецком "Хоффенхайме" и не забил ни одного гола в 14 играх. За сборную Германии он провел 52 матча, забив 19 мячей. В данный момент игрок является свободным агентом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Ольга Хижинкова: Cвое предложение мы озвучили и ждем Кураньи в Бресте