Прессбол
4 апреля 2017, 13:25
Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА белорус Виктор Ганчаренко стал рекордсменом среди наставников клуба по количеству "сухих" минут подряд начиная с первого матча. С того момента, как белорусский специалист возглавил армейцев, они не пропускали 341 минуту.

Серия Ганчаренко была прервана на 71-й минуте матча 21-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов". Несмотря на пропущенный гол, ЦСКА одержал победу со счётом 2:1. Предыдущим рекордсменом ЦСКА по сухому старту был Валерий Газзаев, при котором в 2002 году команда не пропускала 319 минут кряду, отмечает "Чемпионат".