Денис Шунто: рано или поздно мы все равно станем чемпионами Беларуси с “Крумкачамi“

"Прессбол"
7 апреля 2017, 17:59
Денис Шунто
Руководитель "Крумкачоў" Денис Шунто рассказал об уверенности в том, что его клуб когда-нибудь выиграет чемпионат Беларуси.

"Клуб разрастается, все потихонечку меняется, но мы не перестаем быть особенными. Я чувствую это. Конечно, нас немного придавила "беларуская рэчаіснасць". Золушка попала из сказки в реальный мир, но, по большому счету, ничего не изменилось. Мы все такие же открытые и добрые ребята, которые любят футбол и хотят побеждать. У нас много энергии, которая вот-вот вырвется на свободу. Рано или поздно мы все равно станем чемпионами Беларуси с "Крумкачамі". Это моя цель. Мне не столько хочется сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Просто есть огромное желание стать лучшим в Беларуси", — как передает by.tribuna.com, сказал Денис Шунто в интервью Александру Ивулину.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Денис Шунто: рано или поздно мы все равно станем чемпионами Беларуси с “Крумкачамi“