В Лиге чемпионов “Ювентус“ разгромил “Барселону“

Еврорадио
12 апреля 2017, 09:03
В футбольной Лиге чемпионов "Ювентус" разгромил "Барселону" — 3:0. Четвертьфинальный матч прошел в Турине.
Голы на счету Пауло Дибала (7-я и 22-я минуты), Джорджо Кьеллини (55-я минута). "Барса" свои шансы в атаке не реализовала и должна снова отыгрываться на своем поле после разгромного поражения в гостях. Напомним, в 1/8 финала в Париже "Барселона" проиграла ПСЖ со счетом 0:4, но дома сумела создать чудо-победу — 6:1. Матч в Барселоне пройдет 19 апреля.

Второй четвертьфинал "Боруссия" — "Монако" во вторник не состоялся из-за взрыва возле автобуса дортмундцев, матч перенесли на среду. 12 апреля также сыграют мадридский "Атлетико" и "Лестер", "Бавария" и мадридский "Реал".