11-летние хоккеисты “Динамо-Минск“ подрались со “Спартаком“ на послематчевом рукопожатии в Сочи

SPORT.TUT.BY
25 апреля 2017, 14:45
Кадр Кубок Газпром нефти Группа Запад
Юные хоккеисты минского «Динамо» подрались во время послематчевого рукопожатия с хоккеистами московского «Спартака» на традиционном турнире «Кубок Газпром нефти» в Сочи. В нынешнем году в соревнованиях выступали игроки 2006 года рождения.

После награждения лучших игроков команды выстроились для послематчевого рукопожатия, и во время этой миролюбивой процедуры сцепились динамовец Александр Яценко и спартаковец Никита Чижиков. Их стычка мгновенно переросла в массовую потасовку, которая, впрочем, довольно быстро была погашена судьями и подоспевшими на помощь представителями команд.



Это был матч за 9-е место среди детских команд КХЛ Западной конференции. Победу со счетом 4:2 одержал «Спартак», причем 4-ю шайбу москвичи забросили в пустые динамовские ворота за 35 секунд до финальной сирены. В итоге минчане обосновались на 10-й итоговой позиции и не вышли в плей-офф.


Видео: Sports Video

В финале Западной конференции победили юные хоккеисты московского ЦСКА, взявшие верх над ярославским «Локомотивом» — 4:0. В финале Востока уфимский «Салават Юлаев» разгромил хоккеистов екатеринбургского «Автомобилиста» — 8:1.

Суперфинальный матч за победу в турнире между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым» состоится 26 апреля в Омске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ 11-летние хоккеисты “Динамо-Минск“ подрались со “Спартаком“ на послематчевом рукопожатии в Сочи