Роналду разбушевался: “Реал“ громит “Атлетико“ в полуфинале Лиги чемпионов

Михаил Миронович, gazetaby.com
3 мая 2017, 11:04
Криштиану Роналду
2 мая состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов 2016/17.

От мадридских «Реала» и «Атлетико» ждали упорного противостояния, судьба которого должна была решиться в самом конце ответной игры – возможно, в овертайме или серии пенальти. Не исключено, что так бы и случилось, если бы не Криштиану Роналду.

Феноменальный португалец в последнее время разбушевался. В четвертьфинале Роналду отгрузил пять мячей в ворота мюнхенской «Баварии». А во вторник сделал хет-трик в матче с «Атлетико».

Реал – Атлетико – 3:0 (Криштиану Роналду, 10, 73, 86)

Конечно, главком «матрасников» Диего Симеоне постарается что-нибудь придумать за неделю, чтобы, коль уж помирать на «Висенте Кальдерон», то с музыкой. Но шансы «Атлетико» переломить ход событий выглядят мизерными.

3 мая состоится еще один лигочемпионский полуфинал, в котором отдельная интрига: чья возьмет – неприступная оборона «Ювентуса» или бронебойная атака «Монако»?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Роналду разбушевался: “Реал“ громит “Атлетико“ в полуфинале Лиги чемпионов