Лукашенко — о хоккеистах: У нас уже нет ни карих, ни голубых, только “зелень“ в глазах

SPORT.TUT.BY
25 мая 2017, 20:38
Иллюстративное фото
Александр Лукашенко на совещании по вопросам развития хоккея в стране подчеркнул, что и профессиональным спортсменам, и тренерам, не добившимся результатов, следует умерить материальный аппетит, сообщает СТВ.

— Установите нормальную зарплату за игру, а за результат — добавьте. И надо существенно призовые добавлять за результат внутреннего чемпионата. Тогда будут играть здесь. Они же все — от Захарова до рядового хоккеиста — не мыслят ничем, кроме зарплаты! У них зеленые глаза, посмотрите. У всех! Зеленые глаза! У нас уже нет ни карих, ни голубых, только «зелень» в глазах! Мы не против платить. Но за что платить? — недоумевает Александр Лукашенко.


Положительные перемены в хоккее президент связывает с недавно назначенным председателем федерации хоккея Семеном Шапиро. Этот пост — не менее ответственный, чем должность губернатора, подчеркнул глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко — о хоккеистах: У нас уже нет ни карих, ни голубых, только “зелень“ в глазах