24-кратная чемпионка турниров “Большого шлема“ рассказала о лесбиянках в теннисе


2 июня 2017, 10:30
Маргарет Корт
Австралийская теннисистка Маргарет Корт, 24-кратная победительница турниров "Большого шлема", рассказала о ситуации с количеством лесбиянок в теннисе.

Ее слова приводит Yahoo Sports.

"Сейчас в теннисе множество лесбиянок. Когда играла я, была всего парочка, но они была среди лидеров и приглашали молодых девочек на вечеринки и все такое... Сейчас на эту тему полно литературы, в головы детей вбивают всю эту чепуху. Если у ребенка нет родителей, которые его воспитывают правильно, то он может почувствовать себя обиженным. И он начинает думать: "А может, я девочка?", в то время когда он на самом деле мальчик", - сказала Маргарет Корт.

По словам 74-летней экс-теннисистки однополые отношения и браки идут от дьявола. "Это то же самое, что делал Гитлер и делали коммунисты - проникали в сознание детей", - добавила Корт.

Маргарет Корт - самая титулованная теннисистка в истории. Она 11 раз выигрывала Открытый чемпионат Австралии в период с 1960 по 1973 годы, пять раз Ролан Гаррос (1962 - 1973), трижды Уимблдон (1963 - 1970) и пять раз Открытый чемпионат США (1962 - 1973). После завершения спортивной карьеры Корт стала священницей в церкви пятидесятников. Является последовательным критиком однополых отношений и браков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ 24-кратная чемпионка турниров “Большого шлема“ рассказала о лесбиянках в теннисе