Азаренко вышла в третий круг Уимблдона

SPORT.TUT.BY
5 июля 2017, 17:00
Фото: Reuters
Виктория Азаренко обыграла на Уимблдоне 16-ю ракетку мира россиянку Елену Веснину.

Первый сет проходил в равной борьбе, а ключевым стал шестой гейм. Он был самым продолжительным в первой половине матча и завершился выигрышем Азаренко на подаче Весниной. После этого основной задачей белоруски было брать свою подачу, с чем она успешно справилась — 6:3.

Во втором сете Виктория завладела преимуществом намного раньше. Уже третий гейм завершился выигрышем Азаренко на подаче Весниной. После этого белоруска вновь брала свои подачи и удерживала комфортное преимущество.

При счете 4:3 занимающая 16-е место в рейтинге WTA Веснина взяла медицинский тайм-аут, но на пользу он ей не пошел. Матч Азаренко завершила еще одним брейком — 6:3. За весь матч Виктория не проиграла ни одной своей подачи.

Таким образом белорусская теннисистка вышла в третий раунд Уимблдона, где сыграет с получившей уайлд-кард американкой Хезер Уотсон, занимающей 102-е место в мировом рейтинге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко вышла в третий круг Уимблдона