БАТЭ обыграл чешскую “Славию“, но этого не хватило. Борисовчане сразятся за Лигу Европы

SPORT.TUT.BY
3 августа 2017, 10:18
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Футболисты БАТЭ обыграли чешскую «Славию» в ответном поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, но этого не хватило для выхода в следующий этап. Теперь борисовчане сразятся за выход в групповую стадию Лиги Европы — второго по рангу континентального клубного турнира.

Напомним, что в первой встрече в Праге борисовчане, с 19-й минуты игравшие в меньшинстве после удаления Евгения Яблонского, потерпели минимальное поражение. Дома БАТЭ нужна была победа с разницей не менее чем в 2 мяча, но такого перевеса добиться не удалось.

БАТЭ — «Славия» — 2:1

2 августа. «Борисов-Арена». 12 436 зрителей.

БАТЭ: Щербицкий — Бага, Милунович, Булят, Поляков (М.Володько, 46) — А. Володько (Гвилия, 76), Драгун, Иванич — Стасевич (капитан), Сигневич, Гордейчук (Туоминен, 88).

«Славия»: Лаштувка — Фридрих, Югас, Дели, Боржил — Нгаде-Нгаджи (Соучек, 86) — ван Бурен (Змргал, 61), Ротань, Гушбауэр, Данни (Швенто, 70) — Шкода (капитан).

Гол: 1:0 — Сигневич (5, пас — Гордейчук), 1:1 — Шкода (44), 2:1 — Стасевич (46).

Предупреждения: Милунович (82), Стасевич (90+4).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ БАТЭ обыграл чешскую “Славию“, но этого не хватило. Борисовчане сразятся за Лигу Европы