Полиция задержала лучшего бомбардира в истории сборной Англии

SPORT.TUT.BY
1 сентября 2017, 15:00
Фото: Reuters
Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни был арестован по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, сообщает Mirror.

Лучший бомбардир в истории сборной Англии был остановлен полицией возле его дома в графстве Чешир в четверг, когда возвращался после вечеринки с приятелями.

Уэйн Руни живет в доме за 6 миллионов фунтов стерлингов в пяти милях от тренировочной базы «Эвертона».

Он недавно объявил о завершении карьеры в национальной команде. Футболист забил за сборную Англии 53 гола в 119 матчах. Форвард дебютировал в сборной в 2003 году в возрасте 17 лет.

В межсезонье Руни вернулся в родной клуб «Эвертон» после многолетних выступлений за «Манчестер Юнайтед». Он забивал за «Эвертон» в каждом из двух матчей нынешнего сезона премьер-лиги.

В скором времени его жена Колин и трое детей (Кай, Клай и Кит) планируют переехать в новый особняк, построенный за 10 миллионов фунтов стерлингов в графстве Чешир.

Недавно Колин объявила, что беременна и ожидает четвертого ребенка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Полиция задержала лучшего бомбардира в истории сборной Англии