Президент швейцарского футбольного клуба избил журналиста во время матча

Lenta.ru
22 сентября 2017, 15:25
Президент швейцарского футбольного клуба «Сьон» Кристиан Константин избил журналиста и бывшего тренера сборной Швейцарии Рольфа Фрингера.

Видео появилось в Twitter-аккаунте Mr. Oli.



Инцидент произошел во время матча чемпионата Швейцарии между «Лугано» и «Сьоном». Кристиан Константин накинулся на Фрингера и нанес ему несколько ударов. На записи запечатлен лишь конец эпизода.

По информации издания Blick, причиной поведения президента швейцарского клуба стала критика, с которой на него обрушился журналист. Фрингер обвинял Константина в нарциссизме и эгоизме.

«Фрингер раскритиковал меня. Я уладил дело и надрал ему задницу. Президент клуба не должен себя так вести, но когда на вас нападают, вы должны дать ответ», — заявил нападавший.

Журналист уже объявил, что подаст в суд, а Швейцарский футбольный союз открыл дело в отношении Константина.

Матч завершился победой «Сьона» со счетом 1:2. После восьми туров Высшей лиги Швейцарии клуб занимает пятое место, одержав три победы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Президент швейцарского футбольного клуба избил журналиста во время матча