Фанаты польской “Легии“ избили игроков после проигранного матча


3 октября 2017, 09:39
Фото: Global Look Press
Болельщики ФК "Легия" (Варшава) весьма бурно отреагировали на поражение своей команды в национальном чемпионате со счетом 0-3 от "Леха".

По сообщениям информагентств, они проникли на парковку у стадиона, где игроков ждал автобус, и побили футболистов. После нападения агрессивно настроенные фанаты пригрозили устроить расправу снова, если команда не улучшит свою игру.

В клубе начали расследование по факту произошедшего, а некоторые игроки всерьез задумались над расторжением контракта с "Легией". Сообщается, что в нападении принимали участие около 50 человек. При этом они били игроков аккуратно, чтобы серьезно не травмировать их перед будущими поединками. Потасовка продлилась не более 10 минут.

Руководство "Легии" прежде всего требует установить, почему вблизи не оказалось ни одного охранника, а также каким образом игроки попали на стоянку транспорта. В заявлении также призвали болельщиков не забывать о принципе взаимного уважения. Игроки клуба также возмущены произошедшим и неспособностью клуба обеспечить безопасность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Фанаты польской “Легии“ избили игроков после проигранного матча