Александр Хацкевич проиграл БФФ суд в Лозанне

"Прессбол"
17 октября 2017, 16:44
Александр Хацкевич
17 октября в Лозанне в CAS состоялись слушания по иску экс-главного тренера сборной Беларуси Александра Хацкевича к АБФФ.

Как сообщил директор международно-правового департамента АБФФ Сергей Ильич, представлявший организацию на слушаниях в Лозанне, апелляция Александра Хацкевича отклонена, в связи с отсутствием юрисдикции CAS.

Решение Футбольного Арбитража по иску Александра Хацкевича таким образом оставлено в силе, сообщает пресс-служба БФФ.

Напомним, 6 декабря 2016 года Белорусская федерация футбола досрочно расторгла контракт с Хацкевичем, рассчитанный до ноября 2017-го. Председатель АБФФ Сергей Румас пояснил, что такое решение было принято после того, как Хацкевич отказался пойти на уменьшение зарплаты (по некоторым данным, она равнялась 240 тысячам евро в год). Экс-наставник национальной команды намеревался взыскать с АБФФ компенсацию за досрочное расторжение контракта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Хацкевич проиграл БФФ суд в Лозанне