Домрачева заняла 3-е место в гонке преследования в Хохфильцене

Еврорадио
11 декабря 2017, 08:49
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), которая прошла 9 декабря. По итогам спринта, где белоруска получила золото, Домрачева стартовала в пасьюте первой, но из-за не очень хорошей скорости на трассе и одной ошибки на третьем огневом рубеже она потеряла свое преимущество — уступила на финише двум сильным конкуренткам.

На первом месте оказалась Анастасия Кузьмина из Словакии, на втором — финка Кайса Макяряйнен.

Еще одна белоруска, Ирина Кривко, провела удачную гонку и заняла 9-е место на финише, хотя стартовала с 35-й позиции. Надежда Скардино также улучшила результат: на старте была 26-й, а на финиш пришла 19-й.