МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав делегации Беларуси на Олимпиаде-2018


30 января 2018, 15:24
Оле-Эйнар Бьорндален
На Олимпиаде в Пхенчхане Домрачева и Бьорндален будут вместе.

Напомним, что в пятницу стало известно, что Белорусская федерация биатлона (БФБ) отправила в Международный Олимпийский комитет (МОК) документы, чтобы в состав белорусской делегации включить Оле-Эйнара Бьорндалена.

Сегодня генеральный секретарь БФБ Анатолий Стромский сообщил KP.BY, что МОК одобрил заявку, и на Олимпиаду-2018 Бьорндален поедет в составе белорусской делегации. Сборная по биатлону отправится в Пхенчхан 31 января из Германии, где проходила сборы.

По нашей информации, Дарья Домрачева и ее супруг Оле-Эйнар Бьорндален отправятся на Игры без дочки к Ксении. Как известно, в олимпийских деревнях строгая система пропуска и каждому нужна аккредитация официальной делегации. Во время стартов на Кубке мира за дочкой смотрели или мама Дарьи, или няня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав делегации Беларуси на Олимпиаде-2018