Домрачева снялась в фильме “Биатлон для новичков“

SPORT.TUT.BY
4 февраля 2018, 12:10

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева снялась в фильме Международного союза биатлонистов «Биатлон для новичков», где изложены общие правила вида спорта, разница между форматами соревнований и отличия состязаний в спринте, преследовании, индивидуальной гонке и эстафетах.

С целью показать основы биатлона бывшая профессиональная биатлонистка и профессиональный новичок приняли участие в показательных соревнованиях, а их проводниками стали звезды биатлона, среди которых Доротея Вирер, Анастасия Кузьмина, Мартен Фуркад, Уле-Эйнар Бьорндален, Йоханнес Бё, Кайса Макарайнен и другие.

Чтобы помочь новым зрителям и развлечь «хардкорных» болельщиков, многие нюансы гонок объясняются в шуточной манере. Так, Дарья Домрачева, известная не только громкими победами, но и курьезными ошибками на стрельбище, эмоционально подсказывает новичку, который уже изготовился стрелять лежа, что на этом рубеже поражать мишени нужно из положения стоя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Домрачева снялась в фильме “Биатлон для новичков“