Коля Лукашенко не хочет быть спортсменом

belsat.eu
5 марта 2018, 13:13

Об этом Александр Лукашенко заявил после вручения наград победителям соревнований «Снежный снайпер».

Александр Лукашенко обратил внимание на то, что его младший сын пока не думает становиться ни биатлонистом, ни хоккеистом.

«Я его не уговариваю, он еще маленький. Больше всего у него получалось плавание, но он категорически отверг его, говорит, что это нудный вид спорта. У него неплохо с лыжами, потому что он высокий. Говорит, что это ему тоже нудно. А вот хоккей — это все. Поэтому я не знаю, каким видом спорта он будет заниматься. Я его просто учу тому, что умею я», – сказал Лукашенко.

Младший сын главы государства завоевал бронзу в спринте и серебро в смешанной эстафете в составе команды Минской области на детском турнире по биатлону «Снежный снайпер».

Александр Лукашенко отметил, что Николай приболел, но все равно решил участвовать в турнире.

«У него результаты на 2,5-3 минуты хуже, чем на предыдущем этапе, но я ему прощаю, потому что уже стоял вопрос, быть или не быть, но он говорит: куда деваться, пообещал команде. Это мужик, молодец! Не пошел болеть, пошел сюда», цитирует Лукашенко его пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Коля Лукашенко не хочет быть спортсменом