Брестское “Динамо“ обыграло БАТЭ в матче за Суперкубок

kp.by
11 марта 2018, 09:54
Фото: TUT.BY
Интерес к игре подогревал тот факт, что борисовский БАТЭ и брестское «Динамо» за межсезонье сменили тренеров и серьезно обновили состав.

Футбольный сезон в Беларуси открылся матчем за Суперкубо, в котором традиционно встречаются прошлогодние чемпион и обладатель Кубка страны.
Матч получился содержательным и прошел в хорошем антураже переполненных трибун стадиона ФК «Минск». Брестчане оказались более предприимчивыми и эффективными в атаке, забив два мяча уже у 30-й минуте. И за матч голевых моментов они создали больше. Правда, в реализацией дальше получалось не так успешно. БАТЭ сподобился лишь на гол престижа в добавленное время. В итоге победа Бреста - 2:1. Это первый Суперкубок в истории динамовцев из Бреста.

Олегу Дулуб предстоит подумать, как улучшить игру «желто-синих». А вот Радостав Латал победно презентовал свою визитную карточку.

БАТЭ - Динамо Брест − 1:2

Голы: 0:1 – Готал (14, пенальти). 0:2 – Витус (30). 1:2 - Сигневич (91+1).

БАТЭ – Щербицкий, Володько, Васильевич, Филипович, Милунович,Стасевич, Бага, Драгун, Симович, Иванич, Скавыш (Сигневич, 49).

Динамо Брест – Гутор, Витус (Лебедев, 50), Веретило, Гаврилович, Каргас,Нехайчик, Филипович (Легчилин, 82), Савицкий (Седько, 81), Осучукву,Милевский, Готаль (Премудров, 60).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Брестское “Динамо“ обыграло БАТЭ в матче за Суперкубок