Кирилл Релих проведет защиту чемпионского титула против соперника из России


21 марта 2018, 14:51
Кирилл Релих
Чемпион мира в профессиональном боксе по версии WBA в весе до 63,5 кг белорус Кирилл Релих первую защиту своего титула проведет против бывшего чемпиона мира Эдуарда Трояновского из России.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) призвала тренерские штабы обеих спортсменов незамедлительно приступить к переговорам о проведении поединка. В случае, если сторонам не удастся договориться за 30 дней, то состоятся промоутерские торги - победившая компания получит первоочередное право организации чемпионского боя.

Напомним, 10 марта в Сан-Антонио (США) барановичский атлет Кирилл Релих победил в бою за вакантный чемпионский титул единогласным решением судей кубинца Рансеса Бартелеми.

Эдуард Трояновский получил статус обязательного претендента на чемпионский титул в ноябре 2017 года, победив в отборочном поединке Карлоса Портийо из Парагвая, передает БЕЛТА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кирилл Релих проведет защиту чемпионского титула против соперника из России