Сегодня задержали сотрудника АБФФ Юрия Толкачева


9 апреля 2018, 21:35
Юрий Толкачев. Фото: pressball.by
В Доме футбола силовики задержали клерка АБФФ Юрия Толкачева.

9 апреля в Доме футбола правоохранители задержали сотрудника Белорусской федерации футбола Юрия Толкачева, пишет "Прессбол".

Во время задержания силовики посоветовали журналистам воздержаться от фото и видеосъемки. Устно они сообщили, что Толкачева подозревают в "серьезном преступлении", но не назвали, в каком именно. Вместе с тем, при этом журналистам посоветовали не разглашать широко эту информацию, пока Толкачеву не предъявили обвинения.

Напомним, что именно скромного клерка из АБФФ Юрия Толкачева "Прессбол" называл главным двигателем скандального "дела Веремко". Тогда борисовскому клубу присудили техническое поражение в игре со "Слуцком" за заявку в игре вратаря Сергея Веремко, который своевременно не оплатил штраф за дисквалификацию. Толкачев, по данным журналистов, готовил документы для БАТЭ, и в этих документах были неправильно прописаны банковские реквизиты счета, на который должны были быть перечислены деньги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Сегодня задержали сотрудника АБФФ Юрия Толкачева