Федерация футбола прокомментировала слухи о Марадоне и сборной Беларуси


14 мая 2018, 15:02
Диего Марадона
На выходных появилась информация, что легендарного аргентинского футболиста Диего Марадону приглашают на тренерскую работу в Беларусь.

Первым об этом рассказал аргентинcкий телеканал TyC Sports, новость подхватила итальянская газета Corriere della Sera, а за ней и другие издания. Речь шла о возможной работе с национальной сборной и с двумя белорусскими футбольными клубами, один из которых — «Динамо-Брест».

Однако в Ассоциации «Белорусская федерация футбола» слухи о переговорах с тренерским штабом национальной сборной опровергли:

«Никаких переговоров по поводу национальной сборной не велись, информация не соответствует действительности», — сообщили Еврорадио в пресс-службе АБФФ.

Пресс-секретарь футбольного клуба «Динамо-Брест» Ольга Хиженкова отказалась как-то комментировать слухи о переговорах с Диего Марадоной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Федерация футбола прокомментировала слухи о Марадоне и сборной Беларуси