Как милиция и бюджетники отмывают стадион “Динамо“ перед открытием

TUT.BY
17 июня 2018, 13:35
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Директор стадиона Василий Алексеенко говорит, что сам обратился за помощью в главное управление спорта и туризма Мингорисполкома и МВД, поскольку своими силами сделать генеральную уборку «Динамо» к открытию не успевает.

После шести лет реконструкции в четверг, 21 июня, откроется минский стадион «Динамо». Не исключено, что в торжественной церемонии примет участие и Александр Лукашенко. Накануне отмывать спортивный объект от строительной пыли согнали воспитателей, учащихся колледжей и курсантов МВД.

Как милиция и бюджетники отмывают стадион "Динамо" перед открытием

— Я обратился — и люди пошли. Пошли из спортивных организаций, пошли из администраций, из БРСМ. И всех их мы, конечно, пригласим на открытие стадиона, — говорит Василий Алексеенко.

Помощников попросили помыть 22 тысячи сидений и перенести часть мебели. Эту работу они должны закончить к началу следующей недели.

Как милиция и бюджетники отмывают стадион "Динамо" перед открытием

Остальными вопросами уборки на стадионе занимаются клининговые компании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Как милиция и бюджетники отмывают стадион “Динамо“ перед открытием