СМИ: вслед за Роналду в “Ювентусе“ окажется и Зидан

Championat.com
17 июля 2018, 19:16
Фото: Reuters
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, покинувший испанский суперклуб по окончании прошедшего сезона, может в скором времени оказаться в туринском «Ювентусе», куда недавно перебрался лучший бомбардир «сливочных» Криштиану Роналду.

Как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Digital Freedom, который, в свою очередь, ссылается на слова источника, близкого к окружению президента бьянконери Андреа Аньелли, французскому специалисту было предложено занять должность советника клуба по спортивным вопросам. Ожидается, что Зинедин Зидан присоединится к «Ювентусу» в октябре.

Зидан выступал за туринский клуб в качестве футболиста. В период с 1996 по 2001 год он дважды стал с «Ювентусом» чемпионом Италии и по одному разу выиграл Суперкубок страны, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный Кубок и Кубок Интертото.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ СМИ: вслед за Роналду в “Ювентусе“ окажется и Зидан